А если бойцы штурмоотряда, выбив вашу дверь 30-кг. кувалдой с одного удара, и застав Вас в одних трусах у компьютера, поняли, что вы- это не то, что они ищут и, извинившись, удалились... Вы бы не сильно огорчились этому пустяку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25237)
за компьютером я бы и не заметил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
симпатичные наверна
Верховный Наставник (140809)
У меня уже два отряда от смеха умерли!)))
Нет канешна!не каждый день меня видют в трусах!мож пафоткают и в инет выложут..прославлюсь
Наставник (40583)
не мою дверь можно ногой выбить-быстрее поменяю
Верховный Наставник (121568)
Огорчился бы...Звонок же есть...