Здравствуйте , мои хорошие...Ми-ми-ми, чмок-чмок..есть у меня вопросы к вам.Например, почему столько

денег родители тратят, чтобы собрать дите в школу...Пока сегодня про школы читала...максимум.10 000...максимум...а тут суммы называют, равные плету на Марс..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
больше, Фис))
одежда... парадная и повседневная...
обувь, ранец, полный набор первоклашки...тетради, ручки, всё для труда, всё для рисования, обложки, дневники, карандаши, фломастеры, краски...
папки всякие...
спортивный костюм, кроссовки...
куртки, шапки...
жуть.. легче взамуж выдать.. или женить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Дураки патамушта. Лапти дал, бересты нарвал, пару угольков в карман - и вперёд, к знаниям.
Хранитель Истины (448283)
Да они все пьяные, Мухоморовна. Вот они и называют суммы, равные плету на Марс. А у трезвых действительно на все про все уходит 10 000 руб...
Верховный Наставник (111911)
это всё понты,
вызванные подражанием Западу.

вот бы делали бы в России всё по-русски, по православному:

Вот! А украинка сегодня по ТВ плакалась, что они по 1000 гривенников (умножайте на три, говорит) вынуждены платить. И делала отсюда далеко идущие выводы, что, значит, в Украине фашизм.
И даже кредиты берут...

P\s:
Руководство страны, в которой крутят такие ролики - не вызывает у меня уважения (одобрения).

канцелярки я в этом году на 1500 купила. а вот с одеждой сложнее: очень за лето вырос. дети вообще хорошо растут летом, и то, что еще весной было хорошо, к осени становится маленьким. поэтому нам пришлось покупать и обувь, и костюмы, и куртки...
это если у них с прошлого года ничего не осталось, то приходится докупать, чтоб самолетики запускать