А и правда что. Почему на меня и мои вопросы не реагируют как положено? например

"о умнейшая из умнейших, гениальная из гениальнейших, как ты права!
Твои словеси - нектар ушей наших, изречения мы записываем в золотую книгу
мудростей серебряным карандашиком!!"
Дополнен 5 лет назад
и тут же на тебе випы, стикеры, общественное признание
и всеобщую любовь!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131422)
о умнейшая из умнейших, гениальная из гениальнейших, как ты права!
Твои словеси - нектар ушей наших, изречения мы записываем в золотую книгу
мудростей серебряным карандашиком!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
на мои как положено реагируют))
у некоторых происходит очищение))
я всегда готова помочь))))
мне славы не нужно, Я ТАК ГОТОВА ДЕЛАТЬ ДОБРО)))
Верховный Наставник (154094)
по 1.9 копейки капает здесь мне-через 30 дней будет тебе вип
А у Таньки нету сисек
Ты же инструкцию не пишешь к вопросам, мы и не в курсе.
Приветик Таня)))
Хранитель Истины (291127)
Боятся все. Вон чего классики пишут:
"Каиб был один из восточных государей; имя его наполняло вселенную. «Слава твоя, – говорил ему некто из его стихотворцев, – слава твоя была бы подобна солнцу, если бы оно не заходило». Каибу нравились хорошие сравнения; и за это, пожаловав его в евнухи, сделал смотрителем над своею сералью."
Нет уж! Мы лучше молча повосхищаемся...