Про места Жительства... вы это... тоже присоединяйтесь... если есть что сказать... Домоседы ч0ртовы?

По мима Домика... ну где я родился...

я пару лет жил в Туле... город Герой.. самовары, пряники, автоматы...

потом я переехал в СПб... на Сенную площадь... в 4 квадратных метра, но с балконом))))

потом там же но на Варшавском шоссе в Кваритре, где из мебели был только пол...

потом на ул Каховского... нехилый я вам скажу Революционер был...

потом на ул Нахимова... это неподалёку... и там действительно было неплохо... пока раковина не забьётся...

сейчас в г.Пушкине... но я Ипал таки дела....

Думаю вернуться на Остров... там было хорошо... Морской воздух... Чайки... все дела)))

... иногда в Москве прожЫваю... ну эт так, чисто потусить, когда родня на моря уезжает... недели на 2...

Давайте теперь вы колиТесь, что где и как?))))))))))))))
пля, забыл... где-то между Варшавуой и Нахимова...

я ещё жил на Московском проспектк, а так же на Кубинской улице...

Дополнен 7 лет назад
йоп...

ещё я жил на м. Комендантский проспект... но я даже не помню как улица называлась...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77273)
во Владе жила с родителями, но они часто уезжали в дом за городом, оставалась сама
потом купили ещЕ 1 кв и я уехала туда
потом в Москве жила
в Испании в Сарагосе
в Румынии Клуж Напока
теперь опять тут в Испании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (466)
Не знаю, что ответить... всю жизжнь в Москве. На Таганке.
Всегда хорошие квартиры.