Слышали про игру синий кит? Из-за которой дети совершают самоубийства или его попытки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253095)
У нас даже задержали администраторов сайта, но затем отпустили из-за отсутствия состава преступления, т.к. нет прямых доказательств их непосредственной вины, нет реальных жертв их воздействия.
Короче - как в одном анекдоте:
- Подсудимый, вы признаёте свою вину?
- Нэт!
- Ваше последнее слово.
- Дэсят тысяч!
- Ну, на нет и суда нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да...у нас в школе 16 февраля мальчик повесился...
Верховный Наставник (165750)
слышала .но моим это не грозит.
да нам в вайбере сообщение рассылали....если дети не имеют общения и внимания в семье то они на такое легко поддаются,а сейчас большая масса родителей пихнули деньги детям и твори шо желаешь...вот и появляются не устойчивые дети....