Выбирая отца своим детям, следует обращать на генетику его внимание?)) или ЛЮБОФ?

Надо ли смотреть, насколько кандидат интеллектуален (в потенциале), его родители умны ли, деды, бабки не в маразме ли с 35 лет?
Или достаточно отследить культурно-воспитательные моменты?
Или все же любовь зла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я смотрела . мне все было важно : его внешность , высокий , смуглый , чтобы отец не лысый , как папа с мамой живут , как он с сестрой общается . а как же .. не надо мне злых любовей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
его геном должен максимально отличаться от вашего...
Наставник (83943)
Надо из питомника брать, с родословной)))
Хранитель Истины (281988)
... зубы зубы сматри
Делаем ( мечтаем) как лучше,а получается ,как всегда
по любви)
Хранитель Истины (270548)
Пусть меня закидают тапками, я выбирала именно достойного мужа и отца. Обязательно здоров, непьющий, некурящий, спортсмен, умный, кто родители... нормуль выбрала... не пожалела еще ни разу...! А любовь пришла, потому, как уж очень он меня любил, такой заботой и вниманием окружил, что невозможно было не полюбить такого мужчину. )))
Наставник (49283)
надо обращать внимание,но любовь есть любовь,она сильнее разума)))
Хранитель Истины (303344)
Для того, чтобы обратить внимание на генетику, надо исследовать все истории болезней всех членов семьи избранника до седьмого колена
Наставник (73047)
Наверное нужно об этом до свадьбы задуматься...А я спохватилась, когда это всё у детей начало вылезать...Хотя....даже, если бы знала...всё равно замуж поперлась бы...просто в надежде на русский авось)))