Как считаете... С какого и ПО какой возраст.... допустимо сидеть в Интернете... Ну понятно же, что очень маленьким тут НЕ место... Но и Старикам с их Маразмом... тут тоже как бы делать нечего... вы в каком возрасте планируете ЗАВЯЗАТЬ с Ответами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..где я и где маразм,внучек??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Ой, забыла у тебя разрешение спросить, дяденька.
Как организм скажет -хватит))
Так было и со всеми остальными "пороками"))
На а что ещё делать на пенсии?)))
Тем более тут половина категории давно в маразме)))
Так что своей буду)))
Блин а ПО не знаю....
Но думаю она не в маразме )))
Верховный Наставник (138964)
Дядя Жора вечный , сколько я на ответах , столько его и знаю .... Хороший мужик ,без него ответы не представляю ))

Пока писала , Ириша и ещё пару человек влезли )))не буду менять ответ
Хранитель Истины (422871)
Не дождетесь...))))
маленький ты какой... не взрослый.... ну кому позволение требуется?! насчет завязать - вот сдохнет комп, и не смогу новый купить, тогда и уйду, значит))))))
не раскручивать же винчестер на карандаше, как бобину на старом магнитофоне)))))