Неужто в Выходные заняться нечем кроме как тут сидеть....у меня понятно - дождь поливает . Куда ++

я в деревне в дождь пойду....а в Городе - и кино и театры и музеи и выставки и ресторан и кафе и магазины и гипермаркеты....везде вас как родного встретят. А вы тут сидите......Непонятно? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2471)
Чтобы куда-то сходить в городе, нужны деньги.
Они здесь везде-везде нужны.
Вы на другом полюсе, у вас экономия и прибыль,
данная природой ( с вашим участием, конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже смоталась в Сударь на Намёткина...Тайм-аут.. щас пойду пирожки печь..Жарить.
Хранитель Истины (430966)
У меня тож додж поливает и суп Харчо варится. Отчего бы не выпить пока крове.
Хранитель Истины (428580)
А у нас солнце жарит из дому не выйти .