Мне вот интересно... Вы тоже считаете, что Вашим... ВНУКАМ... интересно с Бапками/Дедками в Интернете?)))))))) Не ну я чисто поинтересоваться Вашим Мнением... Моё-то понятно... старикам тут НЕТ Места! Но вы же так НЕ считаете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я давно предлагал всем бабкам свалить отсюда, а то расселись понимаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
только не в скайпе, там возраст виден))
Верховный Наставник (137847)
Это соплякам здесь не место...в реал,на лыжи-коньки,а не *у отсиживать.
Хранитель Истины (306753)
молодежь вся в контакте зависает.
а почему нам здесь не место? Куда же нам тогда, по-вашему?
Некоторые бабки еще дадут фору молодым...
судя по тому, что ты здесь торчишь, ты- геронтофил!
Хранитель Истины (339808)
Внуки должны гордиться бабками и дедками, что те торчат в интернете!!
Значит продвинутые)И с ними есть о чём поговорить)
А ты наверное вечно будешь молодым!!Ну дай Бог!
для внуков есть прекрасный чат волчат - там пусть тусят . а мы тут постарели , нам нельзя с насиженного места )))
Хранитель Истины (309732)
у меня только одна внучка в инете... остальные еще маленькие... я ей подарочки шлю... жизни в играх)))))