.
Советник (3255)

Какой прок в хозяйстве от худой жены? В ней же силы никакой нет. Ни воды принести из колодца, ни дров наколоть, ни снег почистить.. А лютой январской ночью она сумеет обогреть? Чёта сомнительно. Ляжешь на такую, да и примерзнешь к ней..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ниче се ты меркантильный... ваще та я для красоты в доме)))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181357)
В каком смысле "худой"?
Хранитель Истины (306753)
Так можно зато четверых таких худых, они вчетвером-то, глядишь, и смогут воды принесть и снегу почистить. Кстати, а зачем тебе чищенный снег?

Наставник (51073)

Я весом в свою 45 кг на данный момент могу свалить двух амбалов выше и тяжелее меня...Но с условием,что они не знают у-шу))))))))
Верховный Наставник (205785)
Зато ест мало, можно экономить продукты.
Хранитель Истины (284009)
Я вот худая, но другой вопрос возникает...Начерта мне нужен мужик, если я сама должна этому олуху воду таскать , дров колоть и ещё его кости греть? Уж проще тогда одной себя обслужить, я жру мало.
Верховный Наставник (173630)
Ты прямо как мужик в мультике - маловато будет!))))))
Верховный Наставник (164086)
и как люди в войну любили?--непонятно. не мыты, худы, ни макияжа, ни приданого....
Верховный Наставник (140448)
Всё тобой перечисленное перекрывает , прежде всего , эстетическое наслаждение от созерцания худеньких девочек и женщин .
Ну , и сексуальное , разумеется .