Кто хочет поработать? Уборка снега - два человека...принести воды из колодца - два человека...++++

принести из дровеника дров - один человек.....Нету желающих? Самогоноваренный завод...(листаю стопку нарядов...) ...сегодня заявок не прислал. Спите дальше, лежебоки. А я на Улицу пахать пошёл...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
это не пахать а простая корысть и забота о собственной шкуре))))
Хранитель Истины (345410)

Дворники остались без работы или дворничих разобрали по домам?...
Верховный Наставник (236527)
Прочитала вопрос и лишний раз ощутила. какое удовольствие-сейчас пойду приму душ, дома тепло, можно в маечке бегать, и воды сколько хочешь...Какое счастье...)))