Я вправе разбудить женщину в 03.00 ночи и спросить её,любит ли она меня и если она скажет что любит,то она обязана мне принести воды попить,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
прям мне что-то боязно за Вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Сначала убила бы,потом уж там все дела...))
Наставник (43369)
поставь графин сбоку и пей . и не мешай любимой спать .
Верховный Наставник (164086)
Женщина, ты мене любишь? А тогда докажи--принеси мне стакан , а лучше пивка бы....)))
Наставник (78195)
Ага, вправе...только после этого, не удивляйся, если она скажет - но себя я люблю больше, сходи сам на кухню))))
Хранитель Истины (367410)
тогда разбудив обязан сперва чпокнуть))
Верховный Наставник (215032)
С кровати скинет тебя скорей всего.Любя конечно)