Дожди днём и ночью...вода в колодце - вровень с землёй! Во как. Какой уж тут урожай. Вымокло всё...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
у нас так по весне было
дренаж-участка дурной и бесполезный совет
мелиорацию территории делать надо...гектаров на 50 минимум...канавы,трубы-если есть вкуда сток девать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а тебе говорили что деревня-это отстой.
Верховный Наставник (109447)
Дополню -вода в колодце вровень с канализацией
Хранитель Истины (305454)
Дренаж участка надо сделать. И грядки поднять.
Хранитель Истины (334486)
А у меня , как ни странно, при обилие дождей, вода на 2 кольца ниже. Полагаю , потому что соседи скважин набурили и вода в нижние горизонты уходит.
Наставник (67626)
Про канавы...арыки на юге -это отличная идея
Верховный Наставник (217022)
Какая у нас страна большая. Читаю про ваши дожди и поражаюсь. Вы водой заливаетесь, а у нас сушь, жара и степь огнём полыхает.