если вы такие умные,объясните ,что такое кунилингус..и для чего он может пригодится нормальному человеку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Куни — один из австронезийских языков Папуа — Новой Гвинеи
Линг — персонаж мультсериала «Симпсоны», приёмная дочь Сельмы Бувье,
Ус - волосяная *ня у мужественно бабы под носом

Чё такую фигню то спрашивать,как будто не знаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наверна чета для машины,какая та запчасть
Наставник (30374)
Если этим заниматься профессионально, можно себе на "Бентли" нализать.
Хранитель Истины (294268)
Это такая штучка-дрючка которая очень нравится женщинам.. даже сильнее чем шубы))
А что это такое, брателло?