... для чего может пригодиться дурак.. если он к тому-же маньяк... ? ) всем весёлого настроения.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Анекдот на ум пришел)
— Кто больше знает, дурак или мудрец?
— Дурак. Мудрец во всем сомневается.

А если дурак-маньяк,так он к тому же сразу действует,без раздумий)
Пригодится или нет,но дураки редко врут,они просто не знают как это делать))
Спасибо и Вам ночи прекрасной!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
Слуушай,такой даже в хозяйстве не пригодится,Гони ты его)))

Веселой ночки,Роднуль!
Наставник (49354)
)))))) картинка прикольная
это она мечтает?
Верховный Наставник (172318)
Весёленький вопрос...)))

Дурак - маньяк... хорошо рифмуется)

Плохо, конечно, когда рядом дурак.
Но еще страшнее, когда рядом маньяк.

Нее... не надо нам такую рифму)

Доброй ночи, Венерочка)
Наставник (27235)
В поликлинику его сдать - для опытов Привет, Венера!
Чудесной ночи,Венерочка!!)) Я не знаю ответа,потому как сама умом не блещу...а с маньяком не сталкивалась))

Наставник (29075)
Узнаешь всегда в последний момент ))
Доброй ночи, Венера )
Мудрец (11877)
ЕСЛИ УМЕЛО ОБРАЩАТЬСЯ — И ДУРАК, И ТУПЫЕ НОЖНИЦЫ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ.))
(Пословица Русского Народа)

Дуракам везет: на принцессах всяких женятся, сокровища несметные на худой конец конек-горбунок.)))

И ещё, дурак, потому что не похож на других. Не такой практичный, как другие. Рассуждает не так, как все. Поступки совершает, выходящие за пределы обыденного мышления. И как ни странно, оказывается прав.)))

Доброе утро,Королева!)