Вам кто больше симпатичен,Андрей Кончаловский или Никитка Михалков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168540)
Одного поля ягоды. БратьЯ никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Кончаловский честнее..
Верховный Наставник (183877)
Кончаловский
Наставник (59965)
Кончаловский, у него фильмы сохранили творческую ценность.
Михалков опопсел, Голливуд снимает.
Мне в детстве дико понравился фильм- сибириада. Может коренева там.. телесами, может что другое.
Кончаловского фильм . Я- за него.
Кончаловский. Михалков окончательно зажрался.
Гроссмейстер (8600)
Жена Кончаловского
Никита, он красавчек во всём, хоть обзавидуйтесь- великий русский режиссёр, , Кончаловский со странностями...и женат на внучке...
Никита Сергеевич. Ремейки, как брат не снимал, Родину не покидал, жён не бросал, детей в люди вывел. Талантлив, умён.
Верховный Наставник (162426)
это кого первого расстрелять? а я из пулемета.
Верховный Наставник (161586)
Я тож Михалкова люблю! Мне и его актерские работы нравятся и режиссерские... И ваще, я люблю, когда мужик - барин! Привет, Маняшка!
Наставник (72946)
Михалков-вальяжный барин...Но манилов с ног до головы...
Кончаловский-трудяга-капиталист....
Оба мне не приятны,до Рязанова-Человека так и не доросли....
Кончаловский мне кажется более порядочным человеком.
Михалков!