Вам кто больше нравится - Спилберг или Михалков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оба норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный вопрос, но и у Спилберга не всё так гладко
Наставник (86829)
Сравнить Михалкова со Спилбергом, всё равно что сравнить Малевича с Леонардо да Винчи..
Весовые категории разные..
Наставник (39278)
Они в разных жанрах ,не сравнить никак.Михалков никогда не снимал шоу,блокбастеров картин "катастрофического" масштаба по замыслу и исполнению,а Спилберг не лез в бытовуху русского человека и в его душу.Фильмы у обоих есть шикарные, но они для разных ситуаций.
Хранитель Истины (350041)
Кевин Смит