Кто больше национальное достояние Улицкая или Никита Михалков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177637)
Пушкин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
сам
Хранитель Истины (393999)
Михалков - это наше всё. Скрепы и устои. Скрепер, тасказать....на его фильмах целое поколение выросло. Промоутеров и мерчандайзеров.....))
Просветленный (595283)
Улицкая .михалков растерял свой авторитет за 20 последних лет
Советник (4086)
А Улицкая это кто вообще? Чем знаменита? У неё тоже есть Оскар как у Михалкова?
Магистр (1138)
на кого больше зеленки выльют
Оба, только первая воспринимается в настоящее время как НАСТОЯЩИЙ человек, а второй как НАСТОЯЩЕЕ ДЕРЬМО!
Верховный Наставник (181798)
Простите, а в го вне обязательно ковыряЦЦо? В России есть много замечательных людей, которые не входят в круг nugopacoв!
Кто больше, кто мнеьше, история рассудит. Всем раздаст по серьгам. Все это наше национальное достояние. И Улицкая, и, к сожалению, барин Михалков со своей пошлой мигалкой.
Наставник (39872)
Тоже мне сравнили. Кто Михалков и где Улицкая.
Вы уж там в своих разберитесь. А у нас - все наши.
Кто там у Вас, кстати вообще есть?