такой вопрос хочу задать: считаете ли вы, что если двое любят друг друга, то совершенно естественно, что когда один говорит о своих чувствах, то второй должен ответить сразу, что чувствует то же самое? сейчас допишу пример, чтоб понятнее было
Например, один говорит:
- Когда я вижу тебя, я счастлив\а и забываю обо всех проблемах.
А второй отвечает:
- Спасибо, любимый \ая.
И не добавляет, что чувствует то же самое.
Значит ли это, что второй любит меньше или не любит вообще?
А второй отвечает:
- Спасибо, любимый \ая.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
у меня похожая проблема... Ната часто мне сообщухи голосом сообщает и улыбкой и руками и губами... и я на постоянку вынужден типа зеркалить словесные эти завитушки
оно в роде и приятно
но немножко и принудительно
идёж наприм с мокрой посудой из ванны (мне там свободнее мыть), с посуды и рук капает на паркет который я сам включая под - лаги, доска, фанера, любовно и долго устанавливал, вдруг на дороге вырастает улыбающаяся и начинает шлагбамировать словами о любви о форева и о жаркой жаркой...
ино и ругнёжса про себя, но отвечаеж : (
оно в роде и приятно
но немножко и принудительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |