.
Советник (3255)

Статус ВКонтакте у одной девки молодой - "Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет".. Ты тоже считаешь, что от жизни надо брать всё и сейчас, без оглядки на мораль и мнение окружающих ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90250)
На мой не просвещенный взгляд,именно ограничения (табу) которые накладывают на себя люди (или общество) отличает их от животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Скорее всего, ей просто фраза понравилась. Круто, наверное

Верховный Наставник (171643)
Нет, я так не считаю. Уже в 5 лет человек должен понимать разницу между "хочу" и "можно".
Просветленный (586801)
Долгий жизненный опыт подсказывает, шо если брать все, то далеко не унесешь...
А когда у девушки/юноши лет 60-ти статус "в активном поиске", это что значит?..
да,я тоже так считаю,лучше сделать что то неправильно и потом пожалеть,чем жалеть о том,что не сделал,когда была возможность,жизнь коротка
Верховный Наставник (110323)
А у меня внучка копия я. Значит, я всё в жизни сделала правильно.
Хранитель Истины (489516)
Человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои желания и порывы. Многие при виде красивой особи противоположного пола хотели бы затянуть такое в постель, но этого не делают. В порыве гнева хочется кого-то прибить или убить. Но чаще всего до этого не доходит