Вы когда свои вопросы задаете,думаете ли что можете ими кого то обидеть или задеть чувства?

Ну мало ли ..Бывает спросишь а оказывается ситуацию подруги описали..случайно,конечно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вопросы у меня безобидные. Ответы тоже) Но если человек намерен обидеться, то он обидится. Прочитает что-то своё между строк) Так бывало, удивлялась сначала, потом привыкла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я все только про себя спрашиваю))
.
Верховный Наставник (166854)
практически исключено) мои дурацкие вопросы никого обидеть не могут)
Верховный Наставник (107401)
А обижающие вопросы....не задаю))
Наставник (95613)
Обижаться или нет - это наш выбор. Некоторые его делают несмотря ни на что в пользу обижаться.
думаю.Вот есть у меня вопрос, но задавать не буду, потому как неприятно будет хорошему человеку, хотя и вопрос не про него вовсе(
Наставник (76786)
Жизнь она у всех где-то похожа..или ситуацией или людьми
так что...