Вопрос для россиян. Вы согласны с таким мнением: сейчас мы живём ЛУЧШЕ, чем когда-либо, несмотря на некоторые трудности? Какие "трудности" вам не мешают жить сейчас лучше, чем "вчера"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271253)
Нет, я считаю при Советском Союзе жилось лучше, пусть и не было такого изобилия как сейчас, к тому же многим недоступного из-за дороговизны. Но в целом живем неплохо скажем по сравнению с 90-ми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Без сомнения,сейчас лучше.Можно открыть свое дело,главное ,не лениться.Моя рабочая семья и раньше жила неплохо,но сейчас,намного больше возможностей и свободы.
Хранитель Истины (428521)
В девяностые было трудней .Пенсии задерживали ,получку дедушка в церкви не получал подолгу .Мы с бабушкой шили на заказ дома в том числе свадебные платья .Но мне тогда больше нравилось. Может потому что это мое детство было . Как вообще понять лучше хуже , все по-разному живут .
Хранитель Истины (252856)
А мы всегда вперед идем....
Хотя и не до смеху....
На трудности мы, х..й кладем...
И на врагов всех, сверху...