Магистр (2437)

Слышала, что уведомления о комментариях уже должны приходить на почту, а у меня не приходят, отчего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Это работает радио ОБС.
Не стоит ему доверять.
Комменты только-только включили.
Будут и уведомления. Мы верим КОТЭ и его обещаниям.
Он их ИСПОЛНЯЕТ!!!
Давайте потерпим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
в право углу есть ЛС: - личные сообщения.. вот там все оценки и комменты
Мудрец (13816)
Вверху страницы есть объявления админа- всё будет приходить. Наберемся терпения)
Объявления нужно читать. Там периодически обновляется информация о том, что было, что будет, и чем сердце успокоится)