У вас тоже уведомления о ответах на вопрос, комментах сообщениях в личку томских ответов приходят на почту мыла? У меня приходят.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419186)
и точно..приходят))
странно..зачем это..

Привет! настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
я даже не помню, с какого мыла я тут регистрировалась.. и пароль тут не помню.. если вылечу, то назад не знаю, как зайти..
Осторожно.Вас снимает скрытая камера То же так же как и всех
Просветленный (646756)
ты чего незя так вопрос писать

...Я регистрировался на Томске...Ещё в ТЕ далёкие времена...когда можно было сидеть "инкогнито" и ящик к акаунту...не был подвязан! Да)
Верховный Наставник (123505)
проверила-да!
Наставник (36628)
))))))))))))) надо же! тока сегодня началось нововведение)))))))
сколько мусора теперь придеться из ящика убирать)))
Наставник (93118)
Сёдни пришло... нипросил.
Хранитель Истины (437413)
Сегодня первый раз пришло оповещение...
Верховный Наставник (233720)
не было пока
Верховный Наставник (133679)
Да это фсё понты для приезжих Валюшка))
раньше не приходили а с первого июня вчера пришли...