Как вы думаете Гиркин сейчас боится или раскаивается? Заметили как отличается его взгляд в интервью которые он давал в 2014-ом, и последние ролики? Это глаза другого человека. Только не понятно.

Он забздел, или его действительно совесть мучает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Если что и мучает этого "реконструктора", то лишь только то что, Путин не воспользовался разрешением СФ и не начал широкомасштабную агрессию против всей Украины всеми возможными средствами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Забздел конечно.Путину дело в Гааге шьют а Гиркин у хуйла нипосредственный исполнитель воли царевича был.Соответсвенно свидетелем проходит а свидетели сами знаете чего ....вон сколько их положили.А вдруг суд и все ,все царя сдадут все вломят.А так нет человека и к делу вроде как нечего пришить.
Советник (3872)
он сам и сказал,что и его могут убить,он к этому готов.
Наставник (25761)
О, блин. Этот опереточный персонаж ещё существует? Я думал, что проект давно не финансируется. На свои, что ли, живёт?
Хранитель Истины (330530)

и что не так? это я сфотала на митинге в поддержку Новороссии 4.11.16
не ври. регулярно мониторю-норм с ним всё. да,зол на клику, публично отзывается о них как о дураках и предателях,весьма критично оценивает нынешнюю ситуацию-так что не за63дел,отнюдь...
совесть мучает? а за что?-за то что его "ушли" с Донбасса-ну так у военных приказы обсуждать не принято.
всё правильно он там делал,а что Славянск сдал-так и М.И.Кутузов в аналогичной ситуации под Москвой в 1812г.оказался. армию создал и сберёг. ну а от неприятностей с лифтом никто не застрахован-все под богом ходим,и всё-же...устал-да