Какие самые большие куски счастья свалились на Россиян, с тех пор как она встает с колен?;)

Я понимаю, счастья так много, что его трудно описать в одном ответе, ну основные так сказать вехи ...
Вот небезызвестная Света из Иваново, формулировала это по простому - люди стали более лучше одеваться ... Ну это так для примера, можно и про ракеты написать, если это счастье для вас, не обязательно пример со Светы брать )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188214)
Эмм... А это точно счастья ... куски?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Россия не стояла на коленях. Ты если стоишь - это твои проблемы.
А древнее мема не мог вспомнить, кроме Светы?
неужели вам нравится ежедневно скулить?)
Хранитель Истины (345443)
Счастье стали измерять просто, присутствием Путина..
Нам плохо, но мы с Путиным... Кажется что пропагандистские войска ввели и в гражданскую жизнь..
Халва-халва, может приснится сладкая жизнь.. (
Верховный Наставник (198155)
1.Перестали отключать свет. Казёл Чубайс. А была реальная жёппаа. По крайней мере у нас.
2. Стали давать зарплату, а не как раньше по полгода задержка либо консервами и крупой.
3. Банально. Но....тот же криминал начал легализироваться и простой чел обращается уже в суды. а не к бандитам....Это плюс?
Вот что первое в голову пришло. Думаю это не мало...
Крым - самый лакомый кусочек)))
Верховный Наставник (135801)
Сегодня опять смотрела " Военную тайну " про 90-е .
Нищета , голод , зарплаты не выплачивались , пенсии , пособия ...
Не прикрытая *ция , всех мастей разные ОПГ .

Дефолт 98 г .

И вот это Боря оставил в наследство .
И всё шло не плохо , до украинского майдана : ежегодно повышались , как зарплаты , так пенсии и пособия .

Ждём следующие выборы , ждать осталось не много . Советую всем недовольным набраться терпения и подождать и не бросаться под танки , как в 90-е .
Верховный Наставник (182281)
"Если Россия встанет с колен, то получится колосс на глиняных ногах". А нужно нам это?
прилавки завалены товарами.
придёшь в магаз-радуется глаз
купил бы яблок,а чем платить за газ ?