Некоторые здесь жалуются на этот сайт, но вот честно скажите, разве вы где то смеялись больше, чем

здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ладно.. вот анекдот)

Муж с женой в спальне, собираются спать. Вдруг на кухне звяканье посуды. Понятно, кошка на стол залезла, надо наказать. Муж бежит на кухню. Жена в догонку: "Поймаешь, отп-изди суку!". Не известно, что подумала теща, но по кухне заметалась.)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Тут уже не смешно становиться... сайт все больше скатывается в русофобскую помойку...
Верховный Наставник (161610)
Конечно! В жизни я смеюсь больше!
Ага)хотя иногда треснуть некоторых охота)
Верховный Наставник (141304)
частенько ржу, грех жаловаться)
.
Мудрец (23537)
ой,Таньк))) ти смішніше за усіх)))
Конечно! В жизни я смеюсь больше!
Мне не смешно от того, что российское общество деградирует превращаясь в скот!.

Читая местные скотовысеры - я не смеюсь.