Чем тупее вопрос, тем больше ответов...даже статус этого сайта определять не надо...Обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Обычно много ответов на вопросы там, где есть так называемые"кланы", которые дружат давно и ходят друг к другу в вопросы. А в кругу друзей можно задавать вопросы о любой глупости.
Или много ответов на провокационные вопросы, заданные именно с целью позлить людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Ога!
Всё как в жизни!!
"Она дура, а какого мужика завела")))
бедааааааааааааа
Наставник (34712)
да просто люди приходят сюда отдыхать,многие давно общаются и то,что вам кажется тупым,для группы людей смешно,потому что они" в теме"

че обижаться то
Не, мне наоборот нравится. Последнее время я замечаю, что здесь складывается свойская домашняя атмосфера. И потом люди сюда отдыхать приходят, а не мудрые вопросы выяснять.