И вот вас торжественно проводили с Ответов на пенсию. Сайт выделил ежемесячные пенсионные копейки на ваш счёт, задавать вопросы и отвечать вам больше не надо. Чем займётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Буду на ютубе Малышеву см. И конспектировать...а потом тут пенсам буду лекции читать по зож)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Ой. найду чем - столько дел накопилось!!!! тем более летом.
Хранитель Истины (306753)
Сюда же притащусь, только бесплатно. Ясен пень.
Наставник (59213)
Я ни копейки не вывел ни на один кошелек. Это все лохотрон. Тратить можно тока чтобы забанить себя(дикая функция) и на стикеры. Вводишь номер кошелька пишет красным вводить нужно...и макет примера выдает. Халява она такая, никакая. Зато 200р. драть за вип это вот да. Наглость не знает границ. Мэл ру даже столько не дерет. А эти накопления, клал я на них, тока спамят вам зачисленно три копейки.
Наставник (26696)
Эпиграммами.
Верховный Наставник (107816)
На мэйл подамся.
Хранитель Истины (487980)
Найду какой-нибудь другой такой же сайт.
Но надеюсь,что не будет здесь никогда проводов на пенсию......