Есть такие сайты вопросов и ответов, на которых зарабатывают больше чем здесь?

Захожу сюда раз в неделю, а то и реже, а копеечка на Счет капает. Ну, в смысле, уже не копеечка, а в рубликах набежало
Вернее, в десятках рубликов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не заработать на этом, это просто бонус, о чём, кстати, большинство сайтов сразу предупреждают. смешно читать возмущённые коменты тех, кто угробил кучу своего личного времени и здоровья на это, а получил копейки. что-то конечно накапает, но затраты времени огромны. ну а так на моб. связь или мелочовку с алиэкспресс хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А есть такие сайты вопросов и ответов где зарабатывают?
Хранитель Истины (428082)
Нет больше ни на одном сайте ответов не зарабатывают . Ни на Майле ни на Аске .Только здесь можно заработать деньги за вопросы и ответы и на них купить стикер ,допустим . Или вывести куда-то на кошелек .
Просветленный (631847)
И тут не зарабатываю... блок на рекламу стоит.