В общем, собрала сегодня с сентиментальными матами и плевками во все стороны из 2 нерабочих системников один рабочий, я могу собой гордиться? )))))

Дополнен 7 лет назад
И да! Кому и на каком свидании мне теперь стоит себя давать?
Ржу!
Жюстинка, привет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19713)
Вот и не лень тебе было в этих железяках шариться?Не страшно было что вставишь что-нидудь не то и не туда и он не начнет сигналы десептиконам посылать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Тебя на мастер-класс можно пригласить?
Наставник (48824)
Это ж сколько мозгов надо иметь?)
Верховный Наставник (190825)
не надо этом гордиться...это очень личная галочка..никто не заценит...
кстати..мне бы комп перебрать...
Хранитель Истины (321830)
Ты крута!!!
Наставник (57846)
Я гордился недавно)))
https://old.qna.center/question/3504194
да, планку повышай, однозначно!)))
Просветленный (715683)
Технари..у меня крестница мамина в 14 лет это делала...))