а ведь люди все больны, даже те, кто считает себя здоровыми... разве на больной планете может быть хоть одно здоровое существо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154102)
вот я и думаю-все бабы больные и еще выпендриваются.Нет чтоб давали и давали-а то вдруг последний раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1328)
каюсь, Таня, болен...
болен тобою
Наставник (42455)
это вирус(( Танюшш вирус ((
Наставник (32774)
аха..мой позвоночник вводит всех в ступор..думают,что я труп
Наставник (75547)

Уже подлетаю Таня. Сваливаем с этой планеты! Вот только куда? Ты знаешь? Я нет.