Вы можете себе представить сумму которую можно собрать ..если трехануть всех Захарченок России..от мало до велика ..от председетеля жкх до мэра..от глав врача до министра ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20421)
и чо с ними делать ? )))))))
проэкты - опять воровство , пособия и зарплаты -- рост цэн , за границу под процэнты -- так и так есть
денег то дофига - от чо с ними делать ? ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
предтавить даже приятно...столько денег бюджет РФ даже в счастливых снах не видел...
Верховный Наставник (111963)
если всё взять да и поделить,
я на вырученные деньги отремонтировал бы ПАЗик
(а то сломался)
Хранитель Истины (393807)
Скоро Камазами деньги вывозить будут....из квартирок. В наше время такого бардака не было! )))
Верховный Наставник (164737)
Вот. Сумасшедшие деньги. А премьер все твердит почему-то, денег нет.
Наставник (73206)
Помечтаем))