все ходят такие красивые, разноцветные как журнал "Мурзилка"..))) один я... как кирзовый сапог..((( думаю... может тоже себе наколки зафигачить ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
у меня даже для сережек дырочек нет...
что природой создано то совершенно..нафига себе метки ставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нинада))
купи там рукава по 50 бат ,уже готовые татухи на них ))
Давай. Потом труп будет опознать легше))
Наставник (52783)
зря ты так про сапог) при ранении в ногу его легче стянуть чем ботинок)
Мудрец (13969)
уволят))))
терпи)))

приятного,Василий)))
я никрасивая)))))))так шо будем вместе как кирзяки))))))
мой тоже после очередной поездки на моря загорается расписать себя..или хотя бы то, что есть, перебить на новое..
через пару месяцев его отпускает...и так до следующего пляжа))