Вы какое нибудь ЧУДО видали за свою жизнь?Расскажите,какое?ну может не совсем Чудо оно было...но было!?

...я не о детях говорю сейчас..так..на всякий случай дополнила,зная любовь к таким ответам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1379)
Сама жизнь на этой планете - уже чудо.... )))
В окружении абсолютно агрессивной среды..... ))
Но самое удивительное чудо из чудес - человеческое самомнение ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йа видел НЛО!)))
да каждый раз вижу. вот недавно идёт такое ЧУДО в коротких штанах дрищ с девушкой и несёт её сумочку. постоянно таким кадрам двинуть охота, но что-то сдерживает.
Наставник (84296)
комету видел. считова за чудо?)) выглядит как размытая каплевидная звезда
Хранитель Истины (390777)
Ага !
Щщаззз я тут все свои чуды опишу, а мой психиатр их в историю болезни скопирует. ))))
(шучу)

Привет , Сказочка ! )))
Чудо в моей жизни - штука привычная. ;)
Гроссмейстер (7508)
В детстве помню смотрели с ребятами на затмение солнца...еще стеклышки делали темные