а Вам шутки и Юмор как-то помогали в Жизни ? ) расскажите какие - нибудь истории... ? ) внутри + )

... море улыбок... ) дорог без пробок.... и ЧП.... если только тАких.... ) : )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5987)
Вовремя сказанная или вставленная шутка всегда может разрядить напряжённую обстановку, как и открытая, искренняя улыбка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92146)
....сломался каблук....очень высокие каблучки были на босоножках...лето...идти долго.....была БЕЗ машины....выбросила босоножки и...пошла БОСИКОМ....смотрелИ, конечно....иду, беззаботно по центру....а у меня даже настроение поднялось...и проблемы из головы испарились....вот такая простая история вспомнилась)
Наставник (85904)
Давайте знакомиться Королева а то от вас так приятно не редко получать пятёрки я аж проникся симпатией к вам.)