.
Верховный Наставник (166854)

Так) обед показывать бум?)) или просто напишите) что у вас на обед?)))

у миня обед еще не скоро) хоу на ваши посмотреть) мож захочется чего))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
Одна морковка и блины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
котлет пожарю и хорош
У нас-на первое сырный суп,на второе-у меня картоха,у мужа-плов!)
Верховный Наставник (104273)
Треска,запеченная с луком,сыром и майонезом,салат из капусты,зеленый чай.
Верховный Наставник (154052)
Я в общепит пойду. Поэтому еще не знаю, что сегодня в меню) Мож, супчика какова съем..
Верховный Наставник (242405)
пшенка и скумбрия у меня
Хранитель Истины (324336)
Покупной салат с копченой курицей и кусочек черного хлеба
Верховный Наставник (165744)
на выбор желающим был борщ,мясо тушеное с грибамэ,гречка,фасоль с морковкой луком .блины .
Наставник (45255)
окрошка, сырники, сгущенка вареная ( к сырникам ) ))
Наставник (97415)
70 гр макарошек из твердых сортов пщеницы, 2 ленивых голубца, киноа с кинзой ,петрушкой,лимоном и оливковым маслом, салат из свежего огурчика,помидора и листьев салата))
без хлеба!!!!
приятного аппетита)))
я на работе))) с коробочками)
Хранитель Истины (313525)
У меня ничего нет(((
пипец, стыдоба))
Я ушла за продуктами)
Хранитель Истины (487980)
Роскошный у меня обед!

Второе уже готово! Это фаршированные рисом с мясом перцы:

А первое ещё варится. Это щи без мяса,но с грибами с кислой капустой:

Верховный Наставник (101033)
У нас сегодня блины с мясом)