Так ... с итальянским барокко в Вашем исполнении мне более или менее все ясно ...))) Что у Вас к обеду ? ... ;-) А кто к ужину ... а , дамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58621)
на обед тонкий хинкал с курицей домашней, с ароматным бульоном и томатно-чесночно-сливовым соусом Шоколадные пирожные с вишней - на десерт.. А к ужину - будет видно.. если кто оголодает после сытного обеда - фритату с овощами и вяленой колбасой всегда можно сообразить