пасчитала .. ) мне нужна купить 15 пар носков ))))) афигеть ... ) ну его нах такие праздники )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ДА! ДА!
___________
*Два брата 4 и 5 лет, перед сном, старший:
- Мы уже взрослые мужчины, пора бы нам начать материться!
- А как?
- Давай я завтра скажу б ля дь, а ты скажешь на х уй!
Утро, завтрак... Старший маме:
- Мне бы б л я дь блинчиков?...
Мама с ходу затрещену, старший убегает в слезах, она с серьёзным видом поворачивается к младшему:
- А тебе наверное тоже блинчиков?
Младший с дрожью в голосе:
- Да на х у й мне такие блинчики нужны..____________________
ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25237)
хорошо что не белых тапочек!
Советник (4933)
В секенд хенде выбери что нибудь....обойдутся ....ну а Ему уж новые купи...)))