Вот я всигда по праздникам пью кефир и мне хватает его алкогольной составляющецйецй. А чем по праздн

икам накаячиваетесь вы?
И да ... поздравляю военнослужащий с днем советской армии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1058)
айран пью, ну или нечто, то что продают под видом айрана и тана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я одеколон нюхаю
Хранитель Истины (324271)
Я вот пью воду с лимоном)))
Верховный Наставник (123413)
Попробуй горячую жирную баранину запить холодным кефиром очень помогает.
Хранитель Истины (313507)
Эх, не рада ты празднику, мне кажется)))
Выпили сегодня по 30 гр коньяку к чаю... за мужчин! )
Наконец-то пьём кофе. Мы его теперь только по праздникам покупаем. Вместо алкоголя.
Гроссмейстер (6831)
а мы по принципу "баба яга против" .Когда есть повод-это же неинтересно.Скучно, не ? какой смысл набухаться в пятницу, например ? другое дело в понедельник. А ещё лучше во вторник ).Или так вот- праздник души, сексуальный день-тип,**л я всех и от души водочки с жаренной картошечкой,-в святой четверг.А по поводу-в чем соль-то ? ) Хотя сегодня пил.Водочку чо. Ну просто добрейший я человек-не умею говорить людям нет )
Наставник (95613)
Не коньяком, виски, бренди и прочим.
Шапманское, вермут, ликеры, водка, вино.

Я одна пьющая)))) но щас сижу и грызу морковку))
Наставник (85546)
Ну судя по ребрам, тя с одной рюмки кефира унесет..
Шутю-шутю)))
Чо наливают, то и пью, вчира вот вотку..))
Наставник (25471)
Не, мне столько кефира не выпить, штобы торкнуло)) Я лучше винца))
Верховный Наставник (176563)
Ромом Кортес наккачался))))
Гроссмейстер (8885)
А я предпочитаю соки и кофе.