Что такое "Праздник пингвина" и когда его празднуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Не знаю-но пингвины очень любят когда с ними гуляют
.Наверное-это для них праздник.

Идёт человек по улице с пингвином на поводке. Увидев впереди палицейского, узнает:
— Не подскажите, куда разрешено отвести пингвина?
— Ну, естественно, в зоологический парк! – в отсутствии раздумий дает ответ палицейский.
Чрез некое время палицейский снова встречает того же человека с пингвином:
— Вы отводили пингвина в зоологический парк?
— Естественно. Нам очень понравилось, а сейчас мы идём в кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
25 апреля отмечается как Всемирный день пингвинов. В этот день в различных странах проводятся мероприятия, посвящённые проблемам сохранения этих птиц.