lu
Гроссмейстер (6419)

если бы Вам каждый день читали стихи о любви и признавались в любви.. Вам бы это Приятно было ?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4622)
Не знаю Лу, можно каждый день слышать о любви и не чувствовать ее. И наоборот, не услышать ни разу, и ощущать ее каждой клеточкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
приятно..... но потом бы надоело......
Гроссмейстер (6487)
Наверно бы у меня крыша поехала,каждый день слушать одно и тоже....
Мудрец (12548)
Как и всё в мире , от частого употребления , слова превратились бы в свою противоположность .
Советник (4683)
Отныне меня бы это насторожило, ибо замашки маньяческие это... Рабовладельческие... Любовь поступками видна
Мудрец (10774)
предпочла бы просто надёжность и поддержку. Слова ничего не значат у большинства людей.
Магистр (2351)

было такое в жизни...слова, слова, а за ними пустота... зато был и тот кто мог одним взглядом рассказать столь много, подкрепляя делами... всего в меру...стихи, картинки хороши когда разлука не долгая и между двумя большое расстояние... но стихи и строчки должны идти от сердца и скрытое в строчках послание понятно только им двоим...это как полунамек, легкое прикосновение душ, игра теней и света...их маленькая тайна на двоих....но все же важней забота, нежность и поступки