А вам обидно было бы, если бы муж вас полюбил за красивую попу? Это ведь любовь по расчету, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А какой расчет в моей попе? Он же не в аренду ее будет сдавать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
не..попа у меня так себе...:) так что не за попу
Верховный Наставник (186612)
нет , это форменная любовь )))
по фиг почему эта любовь .. он меня за нее и любит , сказал .
Хранитель Истины (423194)
Ну...и какой в этой заднице расчет?....)))))))))))))
Вот так и живём уже 14-ый год, именно за неё и полюбил:))
Просветленный (715735)
А я его за левую пятку...
Мудрец (13443)
Да уж)) Растёт моя попа и любовь его крепчает))
А чего мне обижаться,меня за грудь и за рот(губы) полюбил
За халат, велюровый ,алый,длинный) Я хоть убей не помню, в чем была, когда его первый раз увидела.
Меня вообще за стрижку полюбил. Вот и долбит все годы - постигись да постригись, как тогда... Если бы от этого ещё целлюлит исчез...))))))))