Тебе не обидно, когда на твой вопрос ответил всего один человек? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62171)
Нет конечно...
иногда бывает это один ответ..самый лучший и нужный))
или вопрос был задан не то время ..не то момент..много нюансов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
я на это уже внимания не обращаю, но вроде такое крайне редко бывает, что я даже не припомню
Верховный Наставник (112947)
Диль! На часы посмотри!..., вот, домой приехал, сейчас пробегусь с ответами....
Верховный Наставник (118222)
Хочется бросить всё и уйти в оффлайн навсегда.
Верховный Наставник (133812)
Да ващееее, щаЗ разревусь пойду....))
Наставник (55772)
а мне вообще больше...
почти не отвечают...
Просветленный (647000)
Я привык уже
Мудрец (15686)
Не принимаю это близко ,ещё не хватало из-за этого расстраиваться ,но здесь хоть и с одним ответом можно закрыть вопрос .
Наставник (57658)
до жonы.