Ученик (93)

Что делать если на твой вопрос ответил всего один человек и то натроллил? Лошку жалко ему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
А не закрывайте вопрос вообще. Пусть весит вечно открытый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
вены вскрыть....не глубоко тока
Мудрец (12289)
попроси помощь друга)..
а чойта ты снова в учениках?
Наставник (99992)
А, что это так важно? На мой взгляд важнее, что твой вопрос настолько никому не интересен, что на него откликнулся только тролль. Стоит задуматься. А троллю дай ЛО, он единственный, кто потратил на ответ время и тролльские силы. Пусть остальные кусают локти.