Смотреть на Петьку, как он лебезит перед главами других стран - это умора!))) Неужели это стоило ссоры с Россией?))) +

Видео старое, но убойное!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427196)
Они......немного другого ждали....столько внимания всего мира......наконец-то можно гавкнуть на Россию....за спинами СЩА и Европы и вдруг......ну все как-то своими делами занялись,а до Украины никакого дела нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224454)

Хранитель Истины (317704)
да жыду хоть в глаз насцы, сморгнет за рубль
Советник (3609)
Евгей во всей своей красе, по нему нужно учебник писать евгейской национальности и особенности поведения евгеев