Товарищи! Как вы думаете, стоит ли вернуть Россию на Социалистический Путь Развития? Только без прежних перегибов и рисовки перед другими странами, чтоб о своем народе думать в первую очередь. Да и в последнюю тоже.

Вопрос касается всех присутствующих, независимо от веры и религии, чтоб не было ущемления ни чьих прав.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736119)
В одну воду не войти дважды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этого уже никогда не будет!
Стоит
Верховный Наставник (247366)
Нет. Социализм не получился абсолютно нигде.
Верховный Наставник (128935)
Нет,если и социализм,то как в Швеции при королевской власти во главе и без социалистов.
Хранитель Истины (299838)
Стоит, но без преследований Христиан неправославных..внеконфессиональных праведников не обижать, не кошмарить и не гнобить, как это сейчас происходит в связи с тем, что православие всегда сотрудничало со спецслужбами и ненавидит Христиан. Православную секту РПЦ рекомендую перевести на самоокупаемость и пусть платит налоги за свои земли, постройки, деятельность и имущество на общих правах и для общего блага. А также - никаких льгот по причине вероисповедания от государства быть не должно. Если православные - верующие, пусть занимаются безвозмездной благотворительностью, а не за тэндоры, как они это всё время делают.

И вообще в вопросах религио и сектоведения лучше меня не найдёшь. Я не по книжкам, а изнутри знаю многие секты и без особых проблем внедряюсь, если нужно. Так что бери меня в советники, брат Александр. В Совет Народных Коммисаров.
Что за чудь такая Россия?Можно Союз Независимых Народов и Государств замутить,а россия это как таракан какой то,и удавить хочется и испачкать всё вокруг не хочется.
Хранитель Истины (398409)
Пролетарии всех стран, пролетайте!
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!