Советник (3625)

Как понимать людей, которые учат любить Россию, а сами благополучно живут в других странах? Это такая форма патриотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
Да...я тоже заметила, что самые оголтелые псевдопатриоты, которые старательно и настойчиво провоцируют всех на ненависть и ссорят два народа, это люди, живущие в Чехии, Германии, Беларуси и других странах...но не в России...

Почему они это делают, это вопрос людям компетентным....но этот факт очень бросается в глаза....

П,С. Спасибо вам за вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
да никак.посылать!
Нельзя здесь такие вопросы спрашивать.. Тут не принято думать.
Примеры этих людей можете привести?
Мудрец (17979)
"Дома и стены греют"....Мне гораздо понятнее люди,которые хают в своей стране то,что им не нравится ,но тем не менее безумно любят свою Родину и продолжают жить в ней....
Не надо даже пытаться их понять.
Хранитель Истины (266660)
как оказалось - даже Березовский "любил" Россию, благополучно проживая за рубежом...не понять незнавшим им...
Гроссмейстер (6653)
На этот вопрос могли-бы хорошо ответить олигархи и власть имущие.
Гроссмейстер (7802)
Я вообще родину не люблю: ни свою, ни чужую. И даже отговариваю и отучаю людей от чувств патриотизма, как делал в свое время Лев Толстой))

Все мои труды напрасны.....
Наставник (67030)
Еще гаже, когда семьи, имущество, капиталы за бугром, а сами наезжают в Россию вахтовым методом - бабло заколачивать - так живет московская так называемая "элита"...
Наставник (37314)
ну должен же кто-то
и в РФ как-то жить?!)
И шо? Миллионы людей в мире живут в других странах и при этом остаются патриотами своих родных мест.