Вас страшнее казаться слабым человеком или сильным ?Ведь и то и другое срашно для самолюбия:-)?

Что выбираете и почему?Себя сильным или к слабым относите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже отвечала на схожий у тебя вопрос. Мне не страшно казаться любой)
Но закос под дурочку всегда прокатывал на ура)
Меньше спросу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня... страшнее... казаться человеком...
главное.. всегда оставаться человеком...
Наставник (25175)
Я предпочитаю "Быть", а не "Казаться") В чем-то сильный, в чем-то слабый. Но уж такой, какой есть.) И самолюбие мое ничуть от этого не страдает))
Хранитель Истины (383142)
Мы не выбираем и не относим...жизнь заставляет быть сильными...Каждому хочется быть слабым,чтоб за него отвечали,чтоб ему помогали:) НО иногда жизнь ставит нас в такие ситуации,когда мы вынуждены отвечать не только за себя ,но и за других и преодолевать непреодолимые трудности.И У НАС ЭТО ВЫХОДИТ!!!! Поэтому, я убеждена,НЕТ слабых людей:)))Есть те,кому ПОКА повезло:)))
согласна с Алисой, под дуру косить - проще жить, а я не сильная и не слабая, так.. золотая середина
Советник (3545)
А в зависимости от обстоятельств) Иногда и "включить блондинку" очень даже полезно бывает. Самолюбие не страдает абсолютно, я-то про себя все знаю)