Ка вы считаете, рыба должна быть красивой мли вкусной? Вы стали бы есть некрасивую рыбу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Ты меня знаешь, я вообще некрасивое есть не люблю, чем бы это не было. Так что пусть будет и вкусная и красивая. что там за повар у тебя такой? Уволь на фиг! Рыбу приготовить по-человечески не может. Гони в шею его! сейчас же!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
еда должна быть вкусной...
Хранитель Истины (270524)
Если вкусная, то буду...
Хранитель Истины (303319)
Стала бы))))
Верховный Наставник (154052)
Некрасивая рыба больше заслуживает быть съеденной))) как неспособная радовать глаз))
Не надо про рыбу, я ещё в себя после вчерашнего не пришла и так её не особо люблю, а тут такое(( https://old.qna.center/question/3506135
Хранитель Истины (487995)
Если хорошо мне известная рыба
выглядит непрезентабельно,но
при этом свежая,съем без сомнений.
А если что-то неизвестное,остерегусь...